Встречаем гимназистов

✨Ребята подготовительных групп встречали гостей из Северской гимназии. Школьники пришли к своим младшим друзьям и рассказали много нового о школе, поделились своими впечатлениями об учебе и узнали, что же думают и знают дошколята о школьной жизни. Гимназисты подготовили информативный плакат и провели музыкальную разминку.👍🎹

В конце встречи дошкольники были награждены грамотами за участие в мероприятии. Обе стороны выразили надежду на продолжение общения в таком формате (ведь школа хранит столько тайн) и на скорую встречу. 🤝А еще подготовишки попросили у своих старших товарищей провести экскурсию по Северской гимназии.

❗Следите за новостями, и мы обязательно расскажем, что еще школьники приготовили для нас.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника