Платные образовательные услуги

Приказ Министерства просвещения РФ от 27 июля 2022 г. №629 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам”

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 18.01.2023 г. №40 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальной образовательной организации ЗАТО Северск»

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 14.11.2023 г. №696 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальной образовательной организации ЗАТО Северск»

Приказ МБДОУ «ЦРР — детский сад № 60» от 14.02.2023 г. №36о/д «Об установлении родительской платы»

Приказ МБДОУ «ЦРР — детский сад № 60» от 17.11.2023 г. №140о/д «Об установлении родительской платы»

Руководство и контроль дополнительными платными образовательными услугами «Веселый футбол», «Английский с удовольствием», «Волшебные краски», «Маленький гений», «Гениальные малыши» осуществляет:

Игнатьева Светлана Тимофеевна,
заместитель заведующего по ВМР

Контактный телефон: 56-16-42,

часы работы: пн.- чет. 8.00-17.00, пт. 8.00 — 15.00,

сб., вс. — выходной

Руководство и контроль дополнительными платными образовательными услугами «Крепыш», «Лига роботов», «Бэби-Гум, «Песочные чудеса», «Речевая мозаика», «Колокольчики» осуществляет:

Немец Ольга Борисовна,
заместитель заведующего по ВМР

Контактный телефон: 56-16-42,

часы работы: пн.- чет. 8.00-17.00, пт. 8.00 — 15.00,

сб., вс. — выходной

Положение об оказании дополнительных платных  образовательных услуг

Положение о расходовании внебюджетных средств

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

Приказ о порядке начисления родительской платы за оказание платных дополнительных образовательных услуг

Прейскурант

Калькуляция

Календарный учебный график по дополнительным общеобразовательным программам

Количество, возраст воспитанников и продолжительность занятий по дополнительным общеобразовательным программам

Форма, порядок и периодичность по аттестации по дополнительным общеобразовательным программам

Форма договора на оказание платной образовательной услуги

Информация по кружкам

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Песочные чудеса»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Веселый футбол»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Маленький гений»

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Лига роботов»

Мониторинг освоения дополнительной общеразвивающей программы «Лига роботов»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Крепыш» (3 — 5 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Крепыш» (5 — 7 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «БЭБИ-ГУМ»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Колокольчики»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Речевая мозаика»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Гениальные малыши»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Волшебные краски»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Английский с удовольствием»

Памятка для родителей «О сертификате дополнительного образования»

Распоряжение Департамента общего образования Томской области «Об апробации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Томской области»

Изменение в Постановление Администрации ЗАТО Северск «Об утверждении положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в ЗАТО Северск»

Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Томской области

Программа персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории ЗАТО Северск

Полезные ссылки:

dop70.ru — сайт Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Томской области —

dop70.ru внизу на главной странице ролик о ПФДО

http://dop70.ru/?page_id=100 документы по внедрению ПФДО федерального, регионального уровней

ttp://tomsk.pfdo.ru (Навигатор дополнительного образования детей в Томской области)

http://vk.com (РМЦ, группа Вконтакте)