Руководство. Педагогический состав

КОЛЛЕКТИВ

МБДОУ «ЦРР- ДЕТСКИЙ САД № 60»

Административный персонал:

Прокопьева Светлана Васильевна,

заведующий,

высшее профессиональное образование (ТГПИ, 1992 г., учитель, русский язык и литература,
ТГПУ, 2001 г., менеджер, менеджмент в социальной сфере),
КПК 2019 г. «Дошкольная образовательная организация — управление по результатам»,
общий стаж 42 года, стаж в должности 32 года

тел. 8(3823) 56-29-65
e-mail: mbdou-ds60@seversk.gov70.ru

Игнатьева Светлана Тимофеевна,

заместитель заведующего по ВМР,

высшее профессиональное образование (ТГПИ, 1995 г., преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагогика и психология),
профессиональная переподготова кадров 2015 г., «Менеджмент в образовательной организации»,

КПК 2017 г. «Основные направления и особенности реализации государственной политики в образовании»
общий стаж 32 года, пед. стаж 32 года

тел. 8(3823) 56-16-42
e-mail: mbdou-ds60@seversk.gov70.ru

Немец Ольга Борисовна,

заместитель заведующего по ВМР,

высшее профессиональное образование (ТГПУ, 1999 г., преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагогика и психология),
профессиональная  переподготовка кадров 2019 г.,
«Менеджмент в образовательной организации»,

общий стаж 22 года, пед. стаж 22 года

тел. 8(3823) 56-16-42
e-mail: mbdou-ds60@seversk.gov70.ru

Зарайская Жанна Викторовна,

заместитель заведующего по АХР,

высшее профессиональное образование (ФГОУ ВПО «Новосибирский гос. аграрный университет», 2006г., экономист, бухучет, анализ и аудит),
профессиональная  переподготовка кадров 2020г.,
«Менеджмент в образовательной организации»,

общий стаж 22  год, стаж в должности 2 года

тел. 8(3823) 56-16-42
e-mail: mbdou-ds60@seversk.gov70.ru

Персональный состав педагогических работников, реализующих  образовательные программы

Педагогический персонал:

Кутепова Ольга Викторовна,

учитель-логопед,

высшее профессиональное образование (ФГБОУ ВО «ТГПУ», 2019 г., бакалавр, логопедия, специальное (дефектологическое) образование),
без категории, общий стаж 9 лет, пед. стаж 8 лет

тел. 8(3823) 56-16-42

Кутепова Олеся Петровна,

учитель-логопед,

высшее профессиональное образование (ФГБОУ ВО «ТГПУ», 2019 г., бакалавр, логопедия, специальное (дефектологическое) образование),
без категории, общий стаж 10 лет, пед. стаж 1 год

тел. 8(3823) 56-16-42

Левицкая Елена Александровна,

педагог-психолог,

высшее профессиональное образование (ГОУ ВПО «ТГПУ», 2003 г.,
педагог-психолог, психология),

КПК 2019 г. «Школа ответственного родительства: психолого-педагогическое сотрудничество ОО
и семьи в воспитательном процессе»,
КПК 2020 г. «»Специфика работы с детьми с особыми образовательными потребностями в ДОУ»,

без категории, общий стаж 21 год, пед. стаж 11 лет

тел. 8(3823) 56-16-42

личный сайт педагога

Прудникова Елена Алексеевна,

музыкальный руководитель,

среднее профессиональное образование (Томское педучилище, 1981 г.,  музыкальное воспитание, музыкальный руководитель),
КПК 2019г. «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ с учетом реализации требований ФГОС»,
без категории, общий стаж 40 лет, пед. стаж 40 лет

тел. 8(3823) 56-16-42

Тименфа Нина Александровна,

музыкальный руководитель,

высшее профессиональное образование (ГОУ ВПО «ТГУ», 2006 г., филолог, преподаватель, филология),
среднее профессиональное образование (Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций г. Томска, 2014 г., педагог дополнительного образования в области хореография),
КПК 2020 г. «Современные подходы к преподаванию музыки в ОО с учетом требований ФГОС»,
без категории, общий стаж 13 лет, пед. стаж 9 лет

тел. 8(3823) 56-16-42

Митрошкина Оксана Юрьевна,

инструктор по физкультуре,

высшее профессиональное образование (ФГБОУ ВПО «ТГПУ», 2015 г., бакалавр, педагогическое образование,
дошкольное образование),
профессиональная переподготовка, 2020 г., ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», инструктор по физической культуре, преподавание физической культуры
в дошкольном образовании
КПК 2018г. «Современные тенденции развития физической культуры в ДОО
в условиях реализации ФГОС»,
высшая  квалификационная категория,
общий стаж 28 лет, пед. стаж 17 лет
личный сайт педагога

тел. 8(3823) 56-16-42
e-mail: mitroskina1974.nethouse.ru

Пашковская Ксения Витальевна,

инструктор по физкультуре (бассейна),

высшее профессиональное образование (ТПУ, 2014 г., специалист по физической культуре и спорту, физическая культура и спорт),
КПК 2019г.»Оздоровительные технологии в ДОУ: инновационный аспект»,
первая квалификационная категория,
общий стаж 8 лет, пед. стаж 8 лет

тел. 8(3823) 56-16-42

Трущенко Людмила Павловна,

воспитатель-эколог

среднее профессиональное образование (ТГПК, 2013 г., воспитание и обучение детей дошкольного возраста, воспитатель),

КПК 2019 г. «Экологическое образование дошкольников:
реализация требований ФГОС ДО»,
КПК 2020 г. «Обучение дошкольников мультипликации»,

высшая квалификационная категория,
общий стаж 27 лет, пед. стаж 16 лет
личный сайт педагога

тел. 8(3823) 56-16-42
e-mail: ecologycenter60.nethouse.ru

Группы:

Группа № 1 (ранний возраст, с 1 года до 2 лет)

Воспитатели:

Ивашкова Наталья Дмитриевна,

высшее профессиональное образование (ТГПИ, 1993 г., педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по ДО),
КПК 2019г. «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ с учетом реализации требований ФГОС»,
без категории, общий стаж 27 лет, пед. стаж 27 лет

Янучковская Юлия Владимировна,

высшее профессиональное образование (ТГПУ, 2012 г., менеджмент организации, менеджер),
профессиональная переподготовка (ФГБОУ ВО «ТГПУ», 2018 г., дошкольная педагогика и психология),
без категории, общий стаж 9 лет, пед. стаж 9 лет

Группа № 2 (ранний возраст, с 1 года до 2 лет)

Воспитатели:

Костенко Светлана Викторовна,

среднее профессиональное образование (ТГПК, 2007 г., дошкольное воспитание, воспитатель детей дошкольного возраста),
КПК 2020 г. «Педагогика раннего развития в соответствии с  ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии»,
первая квалификационная категория,
общий стаж 29 лет, пед. стаж 14 лет

Новикова Вера Анатольевна,

среднее профессиональное образование (ГОУ ПУ №32 г. Северска, 2003 г., портной),
профессиональная переподготовка (2021, ОГБ ПОУ «СПК», дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
без категории, общий стаж 14 лет, начинающий специалист

Группа № 3  (первая младшая группа, с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Пономарева Лариса Борисовна

среднее профессиональное образование (ТГПК, 2020 г., воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование),
первая квалификационная категория,
общий стаж 12 лет, пед. стаж 5 лет

Белявская Ольга Николаевна,

высшее профессиональное образование (ГОУ ВПО «Омский государственный университет», 2005, экономист),
профессиональная переподготовка (2020, ОГБ ПОУ «СПК», дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
без категории, общий стаж 3 года, пед. стаж 1 год

Группа №4 (первая младшая группа, с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Игошкина Дарья Александровна,

высшее профессиональное образование (ГОУ ВПО «ТГПУ», 2010 г., педагог-психолог, педагогика и психология),
КПК 2020 г. «Воспитатель в дошкольном образовании: развитие и воспитание детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО»,
без категории, общий стаж 12 лет, пед. стаж 3 года

Давыденко Елена Федоровна,

высшее профессиональное образование (СГТА, 2007 г., информатик),
профессиональная переподготовка (2020, ОГБ УДПО «ТОИПКРО», дошкольное образование),
без категории, общий стаж 4 года, пед. стаж 1 год

Группа №5 (первая младшая группа, с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Белова Виктория Леонидовна,

высшее профессиональное образование (ФГБ ОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», 2013 г., экономист),
профессиональная переподготовка (2020, ОГБ ПОУ «СПК», дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
без категории, общий стаж 9 лет, пед. стаж 1 год

Пехтерева Ксения Ивановна,

высшее профессиональное образование (ТГПУ, 2011 г., технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства),
профессиональная переподготовка (ФГБОУ ВПО «ТГПУ», 2016 г., дошкольное образование),
КПК 2020 г. «ФГОС ДО: организация разносторонней и полноценной образовательной деятельности в группах раннего возраста»
первая квалификационная категория,
общий стаж 10 лет, пед. стаж 3 года

Группа №6  (подготовительная группа, с 6 до 7 лет)

Воспитатели:

Смирнова Юлия Александровна,

среднее профессиональное образование (ТГПК, 2000 г., дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
КПК 2020 г. «Содержание и методика формирования предпосылок финансовой грамоты у детей старшего дошкольного возраста»,
высшая квалификационная категория,
общий стаж 25 лет, пед. стаж 21 год

Совкова Ольга Геннадьевна,

среднее профессиональное (ФГОУ СПО «Томский сельскохозяйственный техникум», менеджмент, менеджер),
профессиональная переподготовка (2021, ОГБ ПОУ «СПК», дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
без категории, общий стаж 5 лет, начинающий специалист

Группа №7 (вторая младшая группа, с 3 до 4 лет)

Воспитатели:

Тараканова Дарья Васильевна,

высшее профессиональное образование (ФГБ ОУ ВО «ТГПУ», 2018 г., бакалавр, педагогическое образование, дошкольное),
без категории, общий стаж 8 лет, пед. стаж 6 лет

Тараканова Наталья Витальевна,

среднее профессиональное образование (Томское педучилище №1, 1990 г., воспитатель дошкольных учреждений, воспитание в дошкольных учреждениях),
КПК 2019 г. «Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»,
первая квалификационная категория,
общий стаж 33 года, пед. стаж 29 лет

Группа № 8 (старшая группа, с 5 до 6 лет)

Воспитатели:

Самойлова Вероника Евгеньевна,

среднее профессиональное образование (СПК, 2018 г., дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
первая квалификационная категория,
молодой специалист, общий стаж 4 года, пед. стаж 4 года

Личный сайт педагога

Сайт педагога по робототехнике

Коновалова Алена Сергеевна,

среднее профессиональное образование (СПК, 2018 г., дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
первая квалификационная категория,
общий стаж 12 лет, пед. стаж 3 года

Группа № 9  (средняя группа, с 4 до 5 лет)

Воспитатели:

Воробьёва Вера Ивановна,

среднее профессиональное образование (Томское педучилище, 1977 г., дошкольное воспитание, воспитатель  детского сада),
КПК 2019 г. «Современные подходы к организации социально-личностного развития детей раннего и дошкольного возраста в соответствии с ФГОС»,
первая квалификационная категория,
общий стаж 43 года, пед. стаж 43 года
личный сайт педагога

Комиссарова Оксана Викторовна,

среднее профессиональное образование (СПК, 2018 г., дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста),
первая квалификационная категория,
общий стаж 24 года, пед. стаж 3 года

Группа №10  (вторая младшая группа, с 3 до 4 лет)

сайт группы

Воспитатели:

Волкова Любовь Сергеевна,

высшее профессиональное образование (ТГПИ, 1995 г., учитель начальных классов, учитель),
КПК 2019г. «Технология реализации образовательного процесса при внедрении ФГОС ДО»,
высшая квалификационная категория,
общий стаж 33 года, пед. стаж 27 лет

Авдеева Алена Валерьевна,

среднее профессиональное (ТГПК, 2000 г., воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование),
КПК 2020 г. «Психолого-педагогические технологии организации инновационной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО»,
высшая квалификационная категория,
общий стаж 29 лет, пед. стаж 20 лет

Группа №11  (подготовительная группа, с 6 до 7 лет)

Воспитатели:

Фрумусати Светлана Викторовна,

высшее профессиональное образование (ТГПУ, 2003 г., дошкольная педагогика и психология, педагог-психолог),
КПК 2019 г. «Современные технологии дошкольного образования согласно ФГОС ДО»,
высшая квалификационная категория,
общий стаж 29 лет, пед. стаж 29 лет

Семченко Марина Васильевна,

среднее профессиональное образование (Северский промышленный колледж, 2005 г., дошкольное образование, воспитатель),
КПК 2019г. «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ с учетом реализации требований ФГОС»,
первая квалификационная категория,
общий стаж 25 лет, пед. стаж 15 лет

Группа № 12 (старшая группа, с 5 до 6 лет)

Воспитатели:

Кондакова Наталия Алексеевна,

среднее профессиональное образование (ТГПК, 1994 г.,  преподавание в начальных классах, учитель начальных классов),
КПК 2019 г. «Современные подходы к организации социально-личностного развития детей раннего и дошкольного возраста в соответствии с ФГОС»,
высшая квалификационная категория,
общий стаж 27 лет, пед. стаж 26 лет

Суконникова Юлия Евгеньевна,

среднее профессиональное образование,
Высшее (ФГБОУ ВО «ТГПУ», 2020, бакалавр, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), начальное образование и дошкольное образование)
без категории, общий стаж 7 лет, пед. стаж 3 года

Группа № 13  (средняя  группа, с 4 до 5 лет)

Воспитатели:

Губарева Наталья Александровна,

высшее профессиональное образование (ТГПУ, 2018 г., бакалавр, дошкольное образование),
КПК 2020г. «Механизмы взаимодействия ДОО и семьи в интересах полноценного развития и воспитания детей на всех этапах дошкольного детства»,
первая квалификационная категория,
общий стаж 18 лет, пед. стаж 6 лет

Чернова Татьяна Владимировна,

высшее профессиональное образование (ТГУ, 2014 г., документоведение и документационное обеспечение управления, документовод),
профессиональная переподготовка (ФГБОУ ВПО «ТГПУ», 2015 г., дошкольное образование),
профессиональная переподготовка (АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018г., Дошкольное образование: Теория и методика преподавания английского языка в ДОУ),
КПК 2018 г.»Особенности развития дошкольного образования в эпоху цифровизации»,
КПК 2020 г. «Теория и практика обучения детей дошкольного возраста основам шахматной игры»,
первая квалификационная категория,
общий стаж 23 года, пед. стаж 5 лет

Подменный воспитатель

 

Print Friendly, PDF & Email