Достижения воспитанников
МБДОУ «ЦРР — детский сад № 60» за 2019-2020 учебный год

Малая золотая медаль в конкурсе «Золотая медаль выставки «Учебная Сибирь – 2020»  в номинации «Современное содержание общего образования: грамотность, воспитание и универсальные навыки для всех».

Серебряная медаль в конкурсе «Золотая медаль выставки «Учебная Сибирь – 2020»  в номинации «Внедрение современных управленческих практик как инструмента повышения качества дошкольного образования».

Золотая медаль в номинации «Цифровой век» за проект «LEGO – мир без границ»
в  международном конкурсе «MAGISTER»

Диплом I степени национальной премии в области образования «Элита Российского образования»

Диплом II степени в номинации «Лучшая практика по реализации принципов ФГОС ДО» областного конкурса «Наш детский сад»

Золотая медаль Международного конкурса «ФАКЕЛ» 2019

за методическую разработку «Чудо-дети: творчество, деятельность, общение, инициатива»

Золотая медаль Всероссийского конкурса «Росточек: мир спасут дети» 2019

Золотая медаль Всероссийского конкурса «Росточек: мир спасут дети» 2017

за проект «Вести детей в природу вместе»

Золотая медаль Всероссийского конкурса «Росточек: мир спасут дети» 2017

за проект «Маленькие шаги большого детства«

Золотая медаль Всероссийского конкурса «Территория ФГОС» 2017

за проект «Вести детей в природу вместе»

Серебряная медаль Всероссийского конкурса «Территория ФГОС» 2017

за проект «Маленькие шаги большого детства«

Медаль лауреата-победителя

Всероссийской выставки-форума образовательных организаций 2017 г.

Серебряная медаль УчСиб — 2017

в рамках конкурса «Серебряная медаль» выставки УчСиб-2017 за проект «Ключи успешности»

Медаль «Лучшая дошкольная организация – 2016»

Наша организация стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая образовательная организация – 2016», который проводился в рамках III Всероссийского фестиваля дошкольного образования  «Новаторство в образовании 2016» г. Санкт – Петербург.

Медаль конкурса «Сибирские Афины 2015»

в рамках Межрегиональной выставки-ярмарки «Образование. Карьера. Занятость 2015» в номинации «Инновационные проекты, разработки и технологии в образовании» за проект «Хочу быть чемпионом».

Большая золотая медаль  УЧСИБ — 2014

В детском саду реализуется проект «Крохотный мир больших возможностей» в рамках реализации проекта педагоги внедряли в деятельность новые технологии, способствующие повышению качества образования детей с ОВЗ. На конкурс «Золотая медаль »  был представлен опыт работы, накопленный педагогами ДОУ за время реализации проекта.

Серебрянная медаль конкурса «Учитель!  Перед именем твоим…!

Золото на УЧСИБ — 2013

На 21 Международной выставке образования «УчСиб — 2013 детский сад представил два больших проекта «Крохотный мир больших возможностей» и «Шаг вперёд».

Проект «Крохотный мир больших возможностей» — это проект, который направлен на работу с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами в возрасте до 3-х лет.  Основная идея проекта — социализация детей в среду сверстников и формирование толерантного отношения общественности к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Проект «Шаг вперёд» — это проект, который направлен на внедрение информационно-коммуникационных технологий в деятельность детского сада и  повышение качества образования в ДОУ посредством ИКТ.

Оба проекта получили высокую оценку экспертной комиссии.

В результате —  Большая и Малая золотые медали выставки.

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №60 стал победителем грантового конкурсного отбора инновационных социальных проектов, способствующих сокращению детского  и  семейного  неблагополучия,  оказанию помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Размер полученного гранта – 1322000 рублей.

Победа в Областном конкурсе «Детский сад года — 2012»

в основной номинации «Городской детский сад»

Диплом лауреата  VI Международной Конгресс-выставки

«Global Education — Образование без границ — 2012»