Встреча с футболистом! Как это было…

Встреча с действующим футболистом, тренером спортивной школы «Лидер» и ребятами старших и подготовительных к школе групп состоялась в нашем спортивном зале. Алексей Владимирович Максимович является тренером по футболу у мальчишек, участвует с командой в футбольных турнирах города и периодически выезжает с ребятами на региональные соревнования. А также Алексей Владимирович – игрок муниципальной команды «Лука не жаль». В сентябре 2023 года завершились игры Первенства ЗАТО Северск по футболу среди команд «Массовой лиги». По итогам турнира команда «Лука не жаль» заняла 1 место.

Мальчишки и девчонки с большим интересом выслушали историю о том, как Алексей Владимирович «заболел» футболом, как стал тренером и почему до сих пор играет в футбол и учит секретам этой самой популярной в мире игры.

Звонкие аплодисменты вызвал мастер-класс от мастера и, конечно же, мини-матчи сборных команд мальчишек и девчонок под судейством настоящего тренера.

Завершилась встреча общим фото и приглашением Алексея Владимировича от ребят на весенне-летние игры, которые мы обязательно организуем на нашей спортивной площадке для воспитанников и их родителей!

Оле! Оле! Скоро весна! Все на футбол!!!

#футболвшколе