«Веселые приключения снеговика»

✨На группе раннего возраста №2 прошло увлекательное развлечение «Веселые приключения снеговика» для ребят и их родителей.

В этот раз малыши отправились в зимний лес, где нашли много-много белого и мягкого снега.❄️ Воспитатель Шотохина Оксана Леонидовна рассказала увлекательную сказку «Снеговик и горка», написанную бабушкой воспитанника Трахининой Галиной Леонидовной.👍 С большим удовольствием малыши с родителями выслушали историю и захотели сами слепить снеговиков. И на интерактивной доске они на «ура» справились с этим заданием.

⛄А после ребят ждали веселые игры со снегом. Традиционно, в конце занятия все участники совместными усилиями создали своих уникальных снеговиков. В этом им помогла Кондакова Наталия Алексеевна в своей творческой мастерской.

Развлечение получилось незабываемым! 👏Дети и их родители были в восторге!🤗😃