Творческий конкурс «Футбольный круговорот»

Конкурс творческих работ воспитанников старших и подготовительных к школе групп состоялся в нашем детском саду. Ребята изобразили одну из своих любимых игр – футбол!
На детских работах изображены моменты футбольных матчей, мячи, кубки, болельщики, звезды мирового футбола, коробки для картотеки игровых заданий с мячом. Есть и оригинальные работы – российский флаг — страна, символизирующий распространение любимой игры по всей нашей огромной стране. А также девочки – чирлидеры, развлекающие болельщиков в перерыве между таймами. А также привлекла особое внимание поделка из пластилина – «Футбольный мяч».
Посетители выставки, дети из разных групп, родители и педагоги детского сада рассматривали работы с большим интересом и заинтересованностью.
Все любят футбол! Все играют в футбол! Оле-оле-оле!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника