Тренинг для родителей под названием «Как организовать досуговую деятельность детей»

✨6 февраля состоялся тренинг для родителей под названием «Как организовать досуговую деятельность детей».

💥В рамках мероприятия родители провели увлекательное путешествие в прошлое, где каждый участник вспомнил о своем детстве и активно обсудил различные способы организации досуга семьей.

✏️Вспоминая приятные моменты проведения досуга с семьей в детстве, родители разделили свои воспоминания и поделились важными уроками, которые они извлекли из этих совместных моментов. Участники тренинга обсуждали различные активности и игры, которые могут развивать творческий потенциал и интеллектуальные способности детей. Были рассмотрены и конкретные практические советы по проведению досуга с детьми разного возраста.

💖🌞В заключение тренинга каждый участник создал метафорическое «солнце родительской любви». Это символизировало их готовность приложить все усилия и любовь для качественной организации досуговой деятельности своих детей. Все участники тренинга ушли, ощущая себя более уверенными и готовыми применить полученные знания и навыки в реальной жизни, воссоздавая связь с родителями и создавая яркие моменты для своих детей.👍