Школа ответственного родительства

31 октября в рамках Школы ответственного родительства в нашем детском саду прошла очередная встреча по теме «Развитие творческой активности дошкольников».
В ходе мероприятия родители поделились своими семейными находками, семейными традициями, помогающие мотивировать ребенка к познавательной и творческой деятельности.
Педагогом-психологом Левицкой Е.А. были предложены игры, направленные на развитие творческого мышления у ребенка, которые можно использовать дома.
В качестве домашнего задания было предложено провести игровые задания вместе с ребенком дома.
В ходе таких встреч родители получают новые идеи по развитию, воспитанию и пониманию своих детей, а также обменятся опытом, мыслями, обсудить проблемы и множество вопросов.
Ждем вас, уважаемые родители, на наших встречах каждый последний вторник месяца.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника