Осенняя благотворительная ярмарка «Вкусная осень»

В нашем детском саду уже восьмой год подряд, стало доброй традицией проведение настоящего праздника – осенней благотворительной ярмарки. Этот год не стал исключением, и ярмарка с названием «Вкусная осень» прошла на центральной площадке детского сада в последний динь солнечного лета. И каждый раз наши педагоги, воспитанники и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело. В ярмарке приняли участие все группы ДОУ. Традиционно на ярмарке продавались овощи, фрукты и цветы, выращенные на собственных садовых участках. Также гостям ярмарки были предложены сладости, сделанные своими руками и выпечка. Рядом с торговым рядом работали мастер – классы с природным материалом и мастерская аквагрима. Средства в размере 10000 рублей были перечислены Некоммерческий детский благотворительный фонд имени Алены Петровой.

Здравствуйте, Родители и педагоги д/сад №60 г. Северск!

Перечисленные Вами средства при помощи платежной системы PayOnline в размере 10000.00 руб. 11.09.2023 получит Виталина .

Спасибо Вам за помощь!

С уважением,