Общее родительское собрание

7 июня в детском саду прошло родительское собрание по теме «Итоги образовательной деятельности МБДОУ за 2022 – 2023 учебный год». Администрация ДОУ в лице заведующего Прокопьевой С.В., заместителя заведующего по воспитательно-методической работе (ВМР) Немец О.Б. озвучили основные направления деятельности учреждения в 2022-2023 учебном году, достижения и перспективы развития на будущий год. Особое внимание было уделено вопросам безопасности, а именно, обеспечению комплексной безопасности в ДОУ.

Заместитель заведующего по ВМР Игнатьева С.Т. познакомила родителей с Федеральной образовательной программой, реализация которой в обязательном порядке начнется с сентября 2023 года, ее целями, задачами и кратким содержанием.

На собрании выступила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Беляева Е.А., которая познакомила родителей с правилами использования средств индивидуальной мобильности (СИМ), правилами безопасной перевозки детей в автомобилях, а также их персональной ответственности за нарушения правил дорожного движения.