Музыкальный фестиваль «С песенкой о лете»

Ах, лето! Веселое, яркое, шумное, разноцветное! В летний период происходит все самое интересное, познавательное, неповторимое.

25 июня в нашем детском саду состоялся музыкальный фестиваль «С песенкой о лете». Дети средних, старших и подготовительных групп собрались на лесной полянке, чтобы всем вместе спеть песни о лете. Ведущий мероприятия музыкальный руководитель Тименфа Нина Александровна приготовила для ребят интересные игры-забавы, которые чередовались песнями о самом замечательном времени года – лете.

Формат проведения фестиваля в лесном уголке нашего учреждения был опробован впервые. Дети и взрослые удобно расположились по кругу на коврах и покрывалах, слушая выступления друг друга.

Встреча с любимыми песнями – это особый праздник для детей. Весело, ярко и позитивно прошел праздничный день в нашем детском саду!