«Лучший экорепортаж»

Подведены итоги открытого регионального конкурса «Лучший экорепортаж». Мероприятие проводилось Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка – детский сад №60» ЗАТО Северск (заведующий Прокопьева Светлана Васильевна) совместно с Томским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования в рамках реализации регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего».

В Конкурсе приняли участие 37 воспитанников ДОО и 31 педагогический работник, реализующий образовательные программы дошкольного образования из 3 муниципальных образований Томской области: Колпашевского района, ЗАТО Северск и г. Томска.

Поздравляем победителей и участников!

Итоговая таблица