Городской спортивный фестиваль «Вперед к золотому значку ГТО!»

Детский смех, радостные улыбки взрослых, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится городской спортивный фестиваль «Вперед к золотому значку ГТО», который прошел 1 ноября 2016 года в Северской гимназии. Организаторами праздника для юных спортсменов стали МБДОУ «ЦРР – детский сад №60» и спортивный клуб «Гимназист» МБОУ «Северская гимназия».

Участие в фестивале приняли 6 детских садов города. За честь нашего детского сада боролись Митрофанова Софья, Куусма Кристьян, Михасёва Вероника и Шубин Кирилл вместе со своими родителями.

Ребята познакомились со спортивным комплексом ГТО, попробовали свои силы в спортивных испытаниях, а родители вспомнили, как в школьные годы сами сдавали нормативы и стремились получить золотой знак отличия. Команда нашего детского сада победила в номинации «Самая сильная команда», получила памятные дипломы, сладкий приз и золотой знак «ГТО».

Огромное спасибо нашим партнерам и родителям наших воспитанников за участие!