КРОСС НАЦИИ — 2023

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТРАДИЦИОННОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ БЕГА,

СОСТОЯЛОСЬ 16 СЕНТЯБРЯ НА БЕГОВОЙ ТРАССЕ ЛЫЖНОЙ БАЗЫ «ЯНТАРЬ»!

На старт в этот солнечный теплый день вышли все любители бега и активного отдыха. В массовом забеге на 800-метровой дистанции приняли участие работники образования, городских организаций, СХК, дети — дошкольники, учащиеся школ и уважаемые пенсионеры.

Событие прошло на высоком эмоциональном уровне, для детей работали игровые площадки и проводились развлекательные программы, ростовые куклы приветствовали всех участников и охотно позировали для фото.

В этом году новшество — VIP-забег на 500 м для руководителей предприятий и учреждений.

Далее — соревнования на дистанции от 1 до 3 км среди различных групп: мальчишки и девчонки до 18 лет, мужчины и женщины старше 18 лет, команды городских организаций.

Все участники получили уникальный стартовый номер, сертификат участника, сладкие призы и заряд бодрости и хорошего настроения!

Поздравляем всех с Всемирным днем бега! Желаем здоровья и новых стартов!