«Готов к труду и обороне!»

Первое мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» состоялось сегодня в нашем спортивном зале. 30 мальчишек и девчонок подготовительных к школе групп выполнили тесты на гибкость, подъем в сед, а также проявили скоростные качества в челночном беге. Воспитанники ДОУ стоят на первой возрастной ступени комплекса и только начинают покорять его вершины.

Наши встречи со специалистами Северского центра тестирования нормативов продолжатся через пару месяцев на уличных стадионах. А сегодня мы благодарим Игоря Сергеевича Ващенко за сотрудничество и уделенное внимание нашим дошколятам.

Изучаем многолетнюю историю становления ВФСК «ГТО!», чтим традиции и являемся его активными участниками! Подтянитесь к «ГТО!» вместе с нами!