Футбольный классный час  «Мы много знаем о тебе, ФУТБОЛ!»

В рамках реализации мероприятий Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» состоялось очередное познавательное событие.

Дети подготовительной к школе группы № 13 нашли факты, изучили их и представили интересные выступления об истории футбола, правилах любимой игры, мировых футбольных знаменитостях, наградах и невероятных рекордах в этой самой популярной в мире игре.

На классный час, а точнее – групповой, мальчишки и девчонки пригласили детей старших групп, среди которых оказались настоящие футболисты, посещающие тренировки по футболу и те, которые очень хотят записаться в спортивные секции нашего города.

Представленные рассказы вызвали удивление не только у дошколят, но и у педагогов, ведь на таких встречах всегда можно узнать что-то новенькое и интересненькое.

А впереди нас ждет открытие футбольного сезона на нашей замечательной площадке «Школа мяча», которая откроется сразу, как только последний снег растает под нашим теплым сибирским солнышком!

Оле! Оле! Мы уже готовы к футбольным турнирам!

С нетерпением ждем, когда папы и мамы придут на наши футбольные встречи и станут их активными участниками!