«ФУТБОЛЬНАЯ» ЁЛКА – 2024!

Необыкновенное праздничное мероприятие состоялось в нашем детском саду. Воспитанники украсили новогоднюю елочку гирляндами и игрушками на футбольную тему. И, конечно же, все украшения были изготовлены собственноручно детьми и педагогами.
В течение недели дети клеили, вырезали, раскрашивали, замешивали тесто, привязывали ленточки. Замечательные необыкновенные елки были украшены в спортивном зале и в групповых помещениях.
Но, самой чудесной, праздничной и красивой стала настоящая и живая елочка на территории нашего садика. И хоть зимний ветерок не помогал украшать гирляндами и игрушками нашу красавицу, а скорее наоборот, все детские произведения были закреплены на пушистых веточках! В заключении – веселое фото с друзьями и елкой-красавицей!
Оле! Оле! Оле! Все любят футбол!
Приглашаем всех на Новогоднюю «футбольную» елку — 2024!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника