«Дочки-сыночки»

✏️На группе №7 уже второй год воспитатели и специалисты проводят встречи детско-родительского клуба «Дочки-сыночки».

👨‍👩‍👦Вот и 28 февраля дети вместе со своими родителями собрались на очередное мероприятие клуба, которое было посвящено семье и семейным ценностям.

💥Встреча оказалась настоящим открытием для родителей, а дети легко справлялись с каждым сложным заданием, предлагаемым им на протяжении мероприятия.
Взрослые с удовольствием поддерживали своих детей, помогая им справиться со всеми предложенными вызовами.

🤝В течение мероприятия родители имели возможность общаться с логопедами, психологами и воспитателями. Встреча была насыщена интересными и познавательными активностями. Дети и родители с радостью участвовали в различных играх и упражнениях, которые способствовали семейному объединению и улучшению коммуникации друг с другом.

🤗Общий настрой во время встречи был положительным и дружелюбным, что привело к тому, что все участники ощутили себя комфортно и вполне открыто. Такой формат встречи помог детям и родителям понять важность доверия, открытости и взаимодействия в рамках семьи.

#Годсемьи2024