Августовская конференция работников образования

✨В нашем городе в преддверии нового учебного года сложилась замечательная традиция — проводить Августовскую конференцию работников образования. И этот год не стал исключением.

✨Педагоги и воспитанники нашего детского сада стали участниками интерактивной выставки «Наука начинается с нас», которая стала запоминающимся событием Августовской конференции.👍👏

Мясникова Ульяна и Тулякова Агния под руководством Трущенко Людмилы Павловны познакомили посетителей выставки с работой интерактивного глобуса🌍, а с помощью виртуальных очков предложили отправиться в далёкий космос.🚀 Макшакова Ева продемонстрировала работу микроскопа,🔬 предложила гостям рассмотреть песок с разных частей света и рассказала, почему он имеет разный цвет и структуру.

В инженерно-цифровой секции Любивый Дима и Никиенко Евсей под руководством педагога Самойловой Вероники Евгеньевны представили посетителям выставки проект «Лига роботов» 🤖и робототехнические модели, собранные в ходе этого проекта.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника