🎉7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья!

💪В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежедневно для ребят проводятся утренние зарядки и физминуки, дыхательные и пальчиковые гимнастики, закаливающие и здоровьесберегающие мероприятия.

🤩В пятницу для старших дошкольников прошел клубный час «Мое здоровье — мое право!». На каждом клубе ребят ждали увлекательные игры и задания. Дошколята пополнили свои копилки знаний об укреплении и сохранении здоровья, узнали о способах расслабления и поддержания физической формы, повторили полезные привычки.

🤗Можно уверенно сказать, что наши воспитанники в будущем вырастут энергичными, здоровыми. И смогут позаботиться не только о своем здоровье, но и о здоровье своей семьи!