Уроки для дошколят

👨‍🎓👩‍🎓На протяжении всего учебного года школьники МБОУ «Северская гимназия» рассказывали нашим будущим первоклассникам о жизни в школе, организовывали экскурсии, проводили развлечения.

👍👏А во вторник они провели для ребят подготовительной группы настоящие уроки. У дошколят была возможность посетить уроки математики, чтения, физкультуры и технологии. Будущие первоклассники решали примеры и задачи, учили буквы и читали небольшие тексты, играли в подвижные игры и мастерили поделки.

🏆Все участники получили колоссальное удовольствие от мероприятия. Не обошлось и без наград! Школьники подготовили для подготовишек грамоты и вручили их в торжественной обстановке. Дошколята выразили благодарность своим старшим наставникам и пригласили их еще раз в гости. Будем ждать с нетерпением следующей встречи!!!🤗