«Спортивная семья — спортивный город!»

13 мая в спортивном комплексе «Химик» состоялся

традиционный семейный спортивный праздник

«Спортивная семья — спортивный город!»

Мероприятие посвящалось Международному дню СЕМЬИ!

Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про нас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!

Добрые традиции — в жизнь! В очередной раз участников праздника гостеприимно принял в стенах своего замечательного спортивного зала спортивный комплекс «Химик» МБУДО ДЮСШ «Лидер.» Участниками соревнований стали сборные семейные команды дошкольных образовательных организаций города. Общее количество участников составило 78 человек. От нашего детского сада в празднике приняла участие семья Кати Вдовиной, воспитанницы группы № 6.

Приветственное слово произнесла методист Ресурсного центра образования Помыткина Инга Александровна. Помощь в организации и проведении праздника оказали инструкторы по физической культуре детских садов города, а также специалисты РЦО.

Украшением праздника стало выступление воспитанниц нашего детского сада группы № 8 с музыкальной композицией «Хорошее настроение», музыкальный руководитель Тименфа Нина Александровна.

Праздничная атмосфера, общение семейных команд, веселая музыка и улыбки царили повсеместно.

Все эстафеты носили футбольный характер и были необычайно сложными. Преодолев все испытания, семьи заслуженно получили памятные подарки, а также заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящие, практически летние, жаркие и солнечные, выходные дни.

С ДНЁМ СЕМЬИ!