Школа ответственного родительства

Быть хорошим родителем — ответственное, каждодневное, важное дело, но весьма непростое, независимо от того, сколько лет ребенку. Некоторыми основными секретами «родительского мастерства» делится психолог детского сада на встречах.  Их знание поможет не только грамотно воспитывать своих детей, но и получать от этого удовольствие.

28.12.2021 состоялся тренинг для родителей воспитанников ДОУ по теме «Особенности воспитания мамой и папой», а 25.01.2022  — «Формирование у ребенка уверенности в себе». Целью любой встречи ставится повышение компетентности родителей по вопросам особенностей развития детей разных возрастов и  их воспитания. В процессе тренингов создается теплая атмосфера, где все присутствующие могут поделиться своими мыслями, переживаниями, мнениями. Родители воспитанников отмечают, что по – новому взглянули на взаимоотношения со своими детьми, повысили свою компетентность и получили новые впечатления.