Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году

С 20 – 25 марта в Томском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования проходил Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году, который проводится с целью профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, а также выявления, поддержки и награждения лучших педагогических работников и распространения успешных педагогических практик в области дошкольного образования.

В Конкурсе принимали участие 32 педагогических работника, реализующих образовательные программы дошкольного образования (24 воспитателя, 2 инструктора по физической культуре, 3 музыкальных руководителя, 2 учителя-логопеда, 1 педагог дополнительного образования), являющихся победителями и финалистами муниципального этапа Конкурса. Участники представляли 18 муниципальных образований Томской области: Александровский район, Асиновский район, Бакчарский район, Верхнекетский район, Зырянский район, Каргасокский район, Кожевниковский район, Колпашевский район, Кривошеинский район, Молчановский район, Парабельский район, Тегульдетский район, Томский район, Чаинский район, Шегарский район, г. Томск, г.о. Стрежевой и ЗАТО Северск.

Воспитатель нашего детского сада Губарева Наталья Александровна прошла следующие конкурсные испытания «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми» (индивидуальное участие (на базе МАДОУ №50 г. Томска), «Мастерская педагога», «Собеседование с членами жюри». В результате конкурсных испытаний наш педагог вошла в десятку и заняла почетное 8 место.

Поздравляем Наталью Александровну с успешным выступлением на Конкурсе и желаем профессионального роста и творческих успехов в педагогической деятельности.