«Спортивная семья — спортивный город!»

13 мая состоялся традиционный семейный спортивный праздник

«Спортивная семья — спортивный город!»

Данное мероприятие посвящено Международному дню СЕМЬИ!

Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про нас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!

Добрые традиции — в жизнь!

В очередной раз участников праздника гостеприимно принял в стенах своего замечательного спортивного зала Северский физико-математический лицей. Участниками соревнований стали сборные семейные команды дошкольных образовательных организаций города, МЧС, медсанчасти, городских семейных клубов, организаций, объединяющих многодетные семьи. Общее количество участников составило 99 человек. От нашего детского сада в празднике приняла участие семья Митрофановой Софьи, воспитанницы группы № 7.

Приветственное слово произнесла заместитель начальника управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Кандинская Татьяна Юрьевна. Помощь в организации и проведении праздника оказали инструкторы по физической культуре детских садов города и волонтеры — ученики СФМЛ, а также специалисты Ресурсного центра образования.

Украшением праздника стали выступления детских творческих коллективов города.

Праздничная атмосфера и улыбки, несмотря на проливной дождь, царили повсеместно.

Преодолев все испытания, семьи заслуженно получили памятные медали и подарки, а также заряд бодрости и хорошего настроения на весь выходной день.