«Папа, мама и я — спортивная семья!»

💥Традиционный семейный праздник «Папа, мама и я — спортивная семья!» 👨‍👩‍👦состоялся в нашем спортивном зале.

👍Участниками события стали мамы, папы, братья и сестрёнки воспитанников старшей группы № 10. Семьи соревновались в знании видов спорта, собирали на скорость пирамидки, выполняли задание на меткость, тянули канат. Вместе с девчонками и мальчишками делали задорную разминку и исполняли танец «Двигайся-замри!». Болельщики шумно и весело аплодировали участникам👏 и с удовольствием сыграли в подвижную игру «Ловишки с хвостиками».

🤗Хорошее настроение царило в спортивном зале, семейные команды получили в подарок настольные игры, в которые могут играть и взрослые и дети. Мероприятие прошло шумно и весело.🥳

👨‍👩‍👦Год семьи в России только начинается, впереди еще много интересных веселых мероприятий. Желаем всем здоровья, благополучия, семейных побед! 🏆Занимайтесь веселой физкультурой!

#ГодСемьи