Муниципальный фестиваль-конкурс семейного творчества «Роднушечки»

Ежегодно наш детский сад участвует участие в муниципальном фестивале-конкурсе семейного творчества «РОДНУШЕЧКИ»,  цель которого — поддержка семьи, развитие семейного творчества и формирование семейных ценностей как основы гражданственности.   И этот год не стал для нас исключением.

В детском саду прошел отборочный этап, в результате которого  были выбраны участники фестиваля-конкурса по 3 номинациям:

В номинации —  «Музыкальные таланты» наш детский сад будут представлять

• семья Шачневых – Ульяна и Саша, группа №8 с вокально-танцевальной композицией «Кошки-мышки»;
  • семья Покореевых – Маша, Дима, Таня и мама, группа №7 с русской народной плясовой «Варенька».

• Чепурина Полина, группа №10 – макет «Детский сад будущего»;
  • Зайцева Женя с братом Костей, группа №8 – аппликация из шерсти «Пушистый котенок»;
  • Митькина Кира с мамой, группа №4 – «Лесная избушка».

В номинации «Я рисую этот мир» — изобразительное творчество

• Шубин Кирилл, группа №10, рисунок «Грибная охота»;
  • Алеева Аня с мамой, группа №8, рисунок гуашью по номерам «Дружные котята»;
  • Вторых Наташа, группа №7, рисунок восковыми мелками, «Волшебный мир Русалок».