«Давайте со спортом дружить»

Замечательный спортивный праздник «Давайте со спортом дружить» состоялся на спортивной площадке нашего детского сада. Это мероприятие мы провели в рамках празднования 70 — летнего юбилея нашего любимого города.

Участниками события стали команды детских садов № 50, 54 и 60.

Ребята показали свою ловкость в русской народной игре «Городки», меткость в метании шариков, быстроту и сноровку в перекидке мячей.

В заключении праздника устроили праздничный «салют» из множества разноцветных шаров. Команды получили заслуженные подарки спортивной тематики.

Фотосессия прошла на спортивной площадке ДОУ, на нашем новом замечательном оборудовании для лазания «Клоун», около приспособлений для метания «Цветок» и мостике для пробегания.

Поздравляем наш любимый город с наступающим юбилеем и желаем дальнейшего развития и процветания.