«Роднушечки – 2017»

С 13 по 16 ноября в детских садах № 40, 44, 48 и 50 традиционно прошли отборочные туры муниципального Фестиваля-конкурса семейного творчества «Роднушечки». В концертных программах приняли участие 48 семей из 22 детских садов города.

В рамках конкурса был представлен огромный спектр музыкальных номеров: драматизация, народное творчество, эстрадный вокал, современная и классическая хореография.

Каждое выступление было необычно, индивидуально, в каждом чувствовалась взаимная поддержка членов семьи.

Наш детский сад представляли семьи Лещевой Татьяны, группа № 7 с русской народной песней «Комарики – комарочки  мои…» и  Жукова Егора, группа № 12 с песней «Вместе весело шагать».

Семья Лещевой Татьяны уже не первый год представляют наш детский сад на этом конкурсе. В этом году они заняли почетное 3 место. Поздравляем призеров!

Победители   станут участниками благотворительного концерта, посвящённого Дню матери, который состоится на сцене детской школы искусств 23 ноября 2017г.