Краеведческая игра «В поисках сокровищ атамана Пузыря»

21 марта в нашем детском саду прошла краеведческая игра «В поисках сокровищ атамана Пузыря» с семьями наших воспитанников. Тематика игры была приурочена юбилею нашего города Северска.

В игре приняли участие Семейные команды Галлямовых, Салтан, Стариковых, Переваловых. Дети бросали кубик, двигались по игровому полю, а родители отвечали на замысловатые вопросы ведущего. В роли ведущего и автора данной игры была заведующий библиотекой «Родник» Осиненко Елена Николаевна, наш соцпартнер.

По результатам игры победителями стала семья Галлямовых, которая в качестве главного приза получила настольные семейные игры и сладкий подарок. Остальные участники получили в качестве утешения сладкие угощения.

Такие мероприятия сплачивают семьи, способствуют развитию познавательной сферы и мыслительной активности.

#Годсемьи2024