Конкурс стихов «Ах, Россия, моя дорогая!»

Сегодня в рамках празднования дня Российского флага в детском саду прошел – конкурс стихов «Ах, Россия, моя дорогая!», на котором дети разных возрастных групп с большой гордостью читали стихи известных авторов о Российском флаге: группа №6 — Кононенко Марк «Гордо реет флаг Российский, Варенов Виталий «Флаг родной», Петина Ангелина «Флаг России», группа №13 – Пашковский Семен «Кремлевские звезды», Каракулов Никита – «Необъятная страна», группа №12 – Курьина Ева «Три полоски флага – это неспроста», Терентьева Саша – «Российский флаг – триколор», Иванов Данила – «Российский флаг», Майорова Вероника – «Россия, Родина моя!», Васильев Матвей «Главные слова», Береза Стас «Что мы Родиной зовем?».
Завершился конкурс вручением дипломов и флешмобом «Российский триколор», который подготовили группа №6 (воспитатель Смирнова Ю.А.).