ЭкоДень  «У фонтана»

В рамках социального партнерства с филиалом Центральной детской библиотеки «Родник» в лице заведующего Осиненко Е.Н., воспитатели нашего детского сада Коновалова А.С., Крюкова В.В и Комиссарова О.В приняли активное участие в замечательном мероприятии «ЭкоДень с детской библиотекой», проведя с детьми мастер — классы.

Дети с огромным удовольствием и интересом занимались бисеро и бусо – плетением под символичным названием «Краски Осени», выполняли              аппликацию «Осенний лес», и фантазировали, расписывая красками  деревянные фигурки, превращая их в красивейшие кулоны, броши, значки.

Нам кажется, что такие мероприятия учат детей находить себе занятие по душе и с пользой проводить свободное время.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника