«История Победы в стихах»

26 апреля в музыкальном зале состоялся финал конкурса чтецов 💥»История Победы в стихах»,💥 посвященный 78-ой годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

✨Отборочные туры прошли на группах среднего и старшего дошкольного возраста. В результате в финале приняли участие по три человека от группы (всего 18 человек). Конкурсанты представляли поэтические произведения классиков и современных писателей.

👥Жюри (Немец О.Б. и Игнатьева С.Т. — заместители заведующего по ВМР, Кутепова О.В. — учитель-логопед) оценивали выступления по нескольким критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность, использование выразительных средств (мимика, жесты, движения), подбор костюма и атрибутов.

Все участники ответственно подошли к исполнению художественных произведений.

✅И места распределились следующим образом:
среди воспитанников средних групп 1 место — Решетов Макар, 2 место — Рощупкина Рита, 3 место — Горкунов Ярослав;
среди детей старшего дошкольного возраста: 1 место — Балабанюк Даша, 2 место — Макшакова Ева и Надрина Виктория, 3 место — Дейстер София и Галлямов Миша.

✅Сертификатами за участие награждены: Колчин Иван, Курапова Василиса, Шомесова Кира, Глинина Виктория, Кузьмин Гриша, Тулякова Агния.

✅В номинациях «За артистизм исполнения» победила Клепцова Ева, «За искренность исполнения» — Заславский Слава, «За самое проникновенное исполнение» — Бублик Артемий.✨

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов»💐🎉