Физкультурно-патриотическая игра «Зарничка»

💥Внимание! Внимание! Горячие новости!

🎉Сегодня в детском саду для ребят старшего дошкольного возраста состоялась физкультурно-патриотическая игра «Зарничка». Юных частников пришли поддержать их папы и дедушки.

👍На незримом поле боя столкнулись четыре отряда: «Богатыри», «Морские буйволы», «Непобедимые» и «Танкисты». Каждому отряду пришлось пройти испытания на силу, внимание, скорость и выносливость. Юные санитары, преодолев сложную полосу препятствий, оказали первую помощь раненым. Участники мерялись не только физическими качествами, но и имеющимися у них знаниями: на станции «Знатоки» им необходимо было ответить на каверзные вопросы.🤓

💪Завершилось мероприятие силовым упражнением — перетягиванием каната. В этом состязании приняли участие не только ребята-силачи, но и взрослые.

🥳Буря эмоций, соревновательный азарт, радость участия и победы, командный дух сопровождали участников на протяжении всей игры.

#Годсемьи2024