Достижения наших воспитанников

Думаю, меня поддержит любой работник детского сада, если я напишу в новостной ленте, что все мы испытываем восторг и гордость за наших мальчишек и девчонок, когда они занимаются различными видами спорта и завоевывают медали, грамоты, дипломы и кубки. Ведь им всего 5-6 лет, а они становятся победителями и призерами областных соревнований.

Наш воспитанник Даниил Коновалов, признан лучшим игроком Первенства Томской области по мини-футболу среди юношей 2017 г.р. Грамота, медаль и кубок в копилке наград маленького футболиста.

А его одногруппница, Ульяна Пяткова, является активным участником футбольных матчей регионального уровня. В ее арсенале диплом за участие в региональном турнире по мини-футболу «Сибирские Афины 2024», кубок и медали разных уровней.

Мы желаем нашим дошколятам крепкого здоровья и успехов в футбольной карьере! Ведь все необходимые качества у них уже есть!