ДЕНЬ ФУТБОЛЬНОГО БОЛЕЛЬЩИКА

Наша любимая команда

по мини-футболу –

«ЛУКА НЕ ЖАЛЬ»!

Праздник юных футболистов, болельщиков и всех, кто любит футбол состоялся в нашем спортивном зале 21 марта!

Мальчишки и девчонки подготовительных к школе групп вместе с воспитателями и родителями подготовили плакаты, выучили «кричалки», приготовили атрибуты, и, весело провели время. Уже на протяжении нескольких лет наши дети посещают тренировки самого настоящего тренера по футболу Алексея Владимировича Максимовича. Он же является игроком мини-футбольной команды Северска «Лука не жаль». Занятия проводятся в детском саду 2 раза в неделю. А после окончания ДОУ, выпускники продолжают оттачивать мастерство владения мячом на самых настоящих футбольных полях нашего города. Желаем всем футболистам побед, а болельщикам – захватывающих матчей и высоких рейтингов и любимых команд!

А мы «болеем» за лучшую команду «ЛУКА НЕ ЖАЛЬ»