День дошкольного работника

27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников в России. В этот осенний день в нашем детском саду царила праздничная атмосфера. С утра родители воспитанников поздравляли и говорили много теплых слов сотрудникам ДОУ. Неожиданным и очень приятным сюрпризом стал визит учеников МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» и их классных руководителей, которые пришли поздравить педагогов нашего сада. Это были выпускники разных годов, которые ходили в наш детский сад, но остались узнаваемыми, хоть и повзрослевшими.

Традиционно днем в музыкальном зале прошла праздничная пятиминутка для всех сотрудников ДОУ, которую подготовила и провела воспитатель Кондакова Н.А. Было много песен, шуток, инсценировок, которые вызывали смех и веселье всего коллектива, так артистичны и талантливы были участники номеров.

За значительные достижения в области педагогики, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников заведующий Прокопьева С.В. вручила Почетные грамоты и Благодарности коллегам от Управления Образования, Администрации ЗАТО Северск, Департамента общего образования Томской области. В этом году Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждена воспитатель – эколог Трущенко Л.П.

В этот день были подведены итоги конкурса видеопрезентаций «Наша группа самая лучшая», проходившего на базе МБДОУ. Места распределились следующим образом:

1 место – группа № 8 (Коновалова А.С., Самойлова В.Е.)

2 место – группа №4 (Давыденко Е.Ф.), Федоринова Т.А.)

группа № 5 (Белова В.Л., Пехтерева К.И.)

группа №13 (Губарева Н.А., Чернова Т.В.)

3 место —  группа №2 (Костенко С.В., Шотохина О.Л.)

В наш профессиональный праздник желаем всем сотрудникам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.