Смотр строя и песни

✨4 мая в нашем детском саду  прошел Смотр строя и песни, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие дошкольники старших и подготовительных групп, учащиеся 10 «Б» класса Северского кадетского корпуса под руководством воспитателя Цыбина Андрея Викторовича и классного руководителя Старченко Евгении Валерьевны, а также воспитанники детского сада № 58 под руководством воспитателей Жилинской Елены Александровны и Юрьевой Елены Михайловны.

👍Все команды показали достойное выступление! Каждый отряд слаженно выполнял команды, перестроения и исполнял песни, посвященные Победе в ВОВ и ее героям.

Команда воспитанников детского сада № 58 «Веселые ребята» выступили со спортивно-танцевальным номером на степ-платформах «Катюша». А учащиеся Северского кадетского корпуса продемонстрировали дошкольникам сборку и разборку автоматов на время. ⏳

По окончании мероприятия всех участников ждала солдатская каша и горячий чай. ☕