«ГТО» для дошколят

Муниципальный фестиваль ВФСК «ГТО»
для дошколят
завершился!

В течение 3 месяцев специалисты Центра тестирования «ГТО» ежедневно принимали тесты у воспитанников (1 ступень ВФСК «ГТО» 6-8 лет) всех дошкольных учреждений города. В общей сложности в мероприятиях приняли участие 934 юных северчанина. По окончании были определены победители и призеры в личном первенстве. Участники с наилучшими результатами в прыжках в длину с места, в беге на 1 км, в подъеме туловища в сед и в выполнении норматива на гибкость, были отмечены дипломами Ресурсного центра образования нашего города. Всем участникам предстоит ожидание выхода приказов и распоряжений о награждении заслуженными знаками отличия ВФСК «ГТО».

С огромным удовольствием поздравляем наших воспитанников с получением наград  и желаем всем дальнейших успехов во всех начинаниях!