Детско-родительский Клуб «Дочки-сыночки»

18 октября состоялась первая встреча в  детско-родительском Клубе «Дочки-сыночки» средней группы №7. Занятие провели специалисты нашего детского сада: педагог-психолог Левицкая Елена Александровна, учитель-логопед Кутепова Ольга Викторовна и воспитатель группы Тараканова Наталья Витальевна.

Родители и дети вместе активно участвовали в  играх, старательно выполняли упражнения. Участники помогали друг другу, если, что-то не получалось. Мамы познакомились с  интересными упражнениями для развития пространственных представлений и умения ориентироваться ребенку в своем теле. Теперь они сами могут выполнять их дома. Заключительная часть встречи — продуктивная деятельность. Оформить осенний лист вместе с мамой  приятно и легко. Впереди новые встречи.