Выставка поделок «Выдумки осени»

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит
Соберем и станем дружно
Создавать поделки нужно
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Традиционно в нашем детском саду в самом начале осени, когда в садах и огородах, в лесу и на полях созревает урожай, проходит выставка поделок из природного материала. Дети совместно с родителями готовят свои работы к выставке. В этом году наша выставка называется «Выдумки осени», ведь осень преподносит нам удивительные экспонаты, а наши участники, не меньшие выдумщики. Среди поделок, представленных на суд зрителей, можно увидеть и сказочных персонажей, и героев мультфильмов, и просто впечатляющую фантазию дошколят и их родителей.
Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!