Выставка поделок из природного материала  «Кто во что горазд».

22 июля в нашем детском саду прошла выставка  поделок из природного материала «Кто во что горазд». В ней приняли участие воспитанники совместно с родителями и воспитателями.

Группа № 2 создала композицию «Лесная полянка», где можно увидеть веселого зайца с морковкой, совушку, лебедя с лебеденком.

Тимофей П. из группы №11 изготовил поделку по мотивам сказки «Колобок». В ход пошли еловые шишки, листья, а также соцветия капусты брокколи.

Группа № 7 подготовила две коллективные работы из природного «Паучок на паутинке» и «Совушки», которые отличаются оригинальностью и креативностью.

Коллективные работы были представлены группой № 6 «Лесные жители» и «Кораблики», в основе которых использованы сосновые шишки и скорлупа грецких орехов.

На выставке присутствуют ежи, павлины, совы, черепахи, божьи коровки, а также композиции летних букетов.

Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!