Выпускной бал – 2023

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Выпускные балы прошли в теплой, дружеской обстановке в подготовительных группах №8 и №12, которые подготовила и провела музыкальный руководитель Тименфа Н.А.

В гости к ребятам приходили двоечники Незнайка и Буратино. Благодаря помощи детей, они осознали, что никакая Волшебная палочка, Золотая рыбка и старик Хоттабыч не смогут им помочь в исправлении отметок. Только упорный труд, стремление к знаниям, усердие приведут к успешности в школе.

Прекрасный вальс в исполнении детей, песни, танцы, игра на музыкальных инструментах радовали и умиляли присутствующих гостей бала. Заведующий Светлана Васильевна дала напутствия будущим первоклассникам и их родителям и поблагодарила за помощь детскому саду.