Встречаем Новый 2022 год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
С 27 декабря по 30 декабря в саду проходили новогодние праздники.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали с детьми стихи, песни, танцы, хороводы, огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Возле музыкального зала усилиями сотрудников ДОУ была оформлена фотозона, которая стала новогодним украшением нашего здания.
Дети в карнавальных костюмах пришли на представление в предвкушении праздника. Воспитатели и весь персонал, участвовавший в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Карамельку, Снежную Королеву, Эльзу, Анну, Снеговика Олафа, Волка и Лису.
С самого начала представлений сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался новогодний настрой детей.