Всемирный день охраны труда

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.
В детском саду ребята отметили этот праздник на еженедельном мероприятии клубный час «Охрана труда».

Для юных почемучек работали станции «Охрана труда — забота твоя», «Моя безопасность», «Об охране труда с юмором и весельем», «Про порядок не забудь, всюду аккуратным будь», «Игра-викторина «Остаться здоровым», «Скажем «да» охране труда» и «Будь осторожен всегда и везде». На них воспитанники узнали много новой информации и закрепили имеющиеся знания о безопасности не только в трудовой деятельности, но и о правилах безопасности на улице и дома, о личной и пожарной безопасности, а также о правилах сохранения и приумножения своего здоровья.

По традиции не обошлось и без продуктивной деятельности. Все участники клубного часа сделали поделки, работали в раскрасках и рисовали картины по теме «Охрана труда».