Воспитатель года России 2020

18 августа 2020 года в ТОИПКРО прошел  региональный этап ХI Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2020», в котором приняли участие 25 педагогических работников дошкольного образования из 19-ти муниципалитетов Томской области. Среди них была молодой  воспитатель нашего детского сада Самойлова Вероника Евгеньевна.

По результатам конкурсных мероприятий Вероника Евгеньевна в общем рейтинге заняла 8 место, совсем немного не дотянув до пятерки финалистов.

От всей души поздравляем Веронику Евгеньевну с таким замечательным событием. Это очень хорошее начало профессионального пути, хороший старт в педагогической деятельности. Пожелаем ей крепкого здоровья, творческих успехов и удачи,  дальнейших побед и покорения профессиональных вершин!