В гостях у веселой семейки

«В гостях у весёлой семейки» — праздник с таким жизнерадостным названием прошёл у ребят старших групп. Ставший уже традиционным конкурс кормушек объединил больших и маленьких кормушечных дел мастеров из разных семей.

Всего было изготовлено 24 кормушки. Необычайной красотой отличились кормушки Маши Негодиной, Ромы Зенченко, Лизы Медведевой, Ани Кочкиной.

Большие просторные кормушки получились у Ледовских Лёвы, Новикова Паши, Ульянова Матвея, а у Леры Рыбиной кормушка получилась даже трёхэтажной!

Дети читали стихи о птицах, играли, отгадывали загадки и даже пели на птичьем языке. В заключение праздника дети с воспитателями развесили кормушки по территории сада, в лесной зоне в кафе «У синицы». Возвращаясь с прогулки, дети заметили первых весёлых посетителей на кормушках.