В гостях у Карлсона и Мэри Поппинс

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В предпраздничную неделю в стенах нашего учреждения прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

На младшем и среднем возрасте в гости к детям приходил Карлсон (Кутепова О.П.), который играл с детьми, пел песни о мамах и бабушках, читал стихи, танцевал и даже «летал» с ними на крышу, чтобы немного пошалить. Время с Карлсоном пролетело незаметно, и дети получили заряд положительных эмоций, а также показали свои умения и способности.

Дети старшего возраста провели время с Мэри Поппинс (Чернова Т.В.) и мисс Эндрю (Кутепова О.П.). Праздник мог и не состоятся, так мисс Эндрю не нравилось, как дети пели, танцевали, читали стихи для мам и бабушек, но благодаря волшебству Мэри Поппинс веселье не прекратилось.  В конце праздника Мисс Эндрю «перевоспиталась», и дети, конечно же, ее простили.

Праздничные мероприятия прошли в теплой, душевной атмосфере. Все участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.