Стартовал конкурс «Воспитатель года России – 2023»…

В начале февраля в Северске стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2023».

Наш детский сад представляет в этом конкурсе воспитатель Губарева Наталья Александровна. Наталья Александровна – творческий, инициативный педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и  уважением родителей.

Уже миновали заочный и очный этапы первого тура. Наталья Александровна выступила со своей педагогической находкой «Календарь событий»: для членов жюри и коллег был представлен опыт работы в данном направлении.  А 13 февраля прошло открытое мероприятие с детьми на базе детского сада №37, на котором педагог показала образовательную деятельность по изготовлению календаря событий к 23 февраля.

20 февраля — следующее конкурсное испытание.  Наталья Александровна будет проводить мастер – класс для своих коллег. Мы с нетерпением ждем результатов первого тура и желаем нашему конкурсанту удачи и успехов!